На нашем сайте вновь открыт раздел "IT-решения для бизнеса"

На нашем сайте вновь открыт раздел "IT-решения для бизнеса"

Российский рынок, по единодушным оценкам экспертов, в настоящее время находится в состоянии перехода к цивилизованному ведению дел и считается одним из самых динамично растущих в мире. Не является исключением и IT-сектор, где перемены происходят наиболее энергично.

Вопросам внедрения новых технологий в сфере бизнеса посвящен специальный раздел нашего сайта, созданный в содружестве с компанией Intel — IT-решения для бизнеса. Интерес наших читателей, проявленные к этому проекту при его запуске в четвертом квартале 2003 года показали, что такие материалы востребованы и необходимы в дальнейшем.

Раздел "IT-решения для бизнеса" представляет материалы, посвященные различным бизнес-решениям, опыту внедрения тех или иных технологий в жизнь, информацию о новых разработках в области информационных технологий; большой объем материалов представлен в разделе "беспроводные решения для бизнеса". Несмотря на то, что информация, представленная в разделе, адресована, в первую очередь, работникам IT-подразделений, на мой взгляд, потребитель розничных товаров и услуг, интересующийся развитием индустрии, также найдет в этом разделе для себя много интересного. Словом, добро пожаловать!

29 марта 2004 в 00:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс