DVD-PS3 — самый тонкий портативный DVD-плеер Matsushita

Matsushita сообщает о выпуске очередного портативного DVD-плеера, DVD-PS3, который обозреватели уже успели окрестить "самым тонким" — и, похоже, заслуженно: габариты устройства – 144x140x20,2 мм, вес – 310 граммов. В продажу плеер поступит ближе к середине апреля, цена пока не называлась.

Поддерживаемые форматы дисков:

  • DVD-RAM
  • DVD-Video
  • DVD-Audio
  • CD-R/RW
  • DVD-R

Технология HighMAT дает пользователям возможность создавать собственные подборки музыкальных композиций или фотографий – а затем воспроизводить их на CD-плеере или в автомобильных аудиосистемах.

В отличие от некоторых аналогичных моделей DVD-PS3 не имеет встроенного экрана, но допускает подключение внешних ЖК-мониторов, что позволяет использовать устройство для проведения презентаций. Выходные разъемы плеера – S-Video, композитный, аналоговый и цифровой аудиовыходы. При работе с аккумулятором DY-DB60 время непрерывной работы DVD-PS3 составляет около 6 часов.

Управление плеером осуществляется как посредством кнопок, размещенных непосредственно на корпусе, так и при помощи пульта дистанционного управления.

9 марта 2004 в 16:03

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс