Creative Prodikeys DM: новая версия универсальной клавиатуры – на российском рынке

Сегодня российское представительство компании Creative объявило о выходе на российский рынок с Creative Prodikeys DM — новой версией комбинированной музыкальной и компьютерной клавиатуры. Помимо стандартного набора клавиш для работы с ПК (включая функции управления мультимедиа и интернетом, а также программируемые "горячие" клавиши), Prodikeys DM имеет 37 клавиш для управления музыкой. Creative Prodikeys DM: новая версия универсальной клавиатуры – на российском рынке

Prodikeys DM подключается к ПК через порт PS/2 и поставляется в комплекте со специальным ПО. Prodikeys DM можно также использовать в качестве стандартного MIDI-контроллера с большинством музыкальных программ.

Клавиатура Prodikeys DM позволяет управлять продолжительностью звучания, изменением октав и тональности, предоставляя в распоряжение пользователя до 128 различных музыкальных инструментов, таких как фортепьяно, орган, медные, духовые и ударные инструменты. Кроме того, пользователи могут выбирать в качестве аккомпанемента любой из 100 возможных музыкальных ритмов (баллада, поп, данс, рок, джаз, фолк, латинские ритмы и др.). Пользователь может выбирать любой из следующих режимов работы: PentaTunes (мелодии с использованием 5-тональной, стандартной, диатонической, джазовой или хроматической шкалы, а также с эффектами ритма и различными вставками), FunTunes (модные музыкальные фрагменты), Learn (обучение мелодии за несколько простых уроков с подробными инструкциями и автоматической градацией), IntelligentChord (исполнение композиции под аккомпанемент оркестра), FixedChord (сочинение музыки в процессе исполнения и импровизация под последовательный аккомпанемент аккордов), Perform (импорт собственных музыкальных файлов и исполнение их под произвольно выбранный аккомпанемент).

Ориентировочная розничная цена клавиатуры Creative Prodikeys DM – порядка $90 (без НДС).

3 декабря 2003 в 17:27

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс