Форум Intel для малого и среднего бизнеса пройдет в Москве 9 — 10 декабря

Несмотря на то, что основная масса наших новостей традиционно посвящена розничным покупателям, обходить серьезные бизнес-события в нашей стране — значит, информировать читателей односторонне. Благо, что в последнее время все чаще и чаще именно наша страна становится источником бизнес-новостей мирового масштаба.

Как известно, российский IT-рынок считается сейчас одним из самых динамично растущих в мире и, соответственно, является достаточно привлекательным для компаний этого сектора. Однако, произвести различные современные системы нынче недостаточно, добиться их широкого внедрения – совсем другая задача.

Именно вопросам внедрения новых технологий в сфере бизнеса посвящено большинство мероприятий, проводимых компанией Intel в России и странах СНГ за последние годы. В нынешнем, четвертом квартале 2003 года компания Intel решила посвятить нашему рынку пристальное внимание, и в рамках экспансии на рынка Восточной Европы, при поддержке компании Мicrosoft, проводит серию семинаров цикла "Современные технологии для малого и среднего бизнеса".

Данная инициатива Intel направлена на дальнейшее развитие компьютерного рынка стран СНГ за счет привлечения новых участников в эту сферу. Программа предусматривает создание и продвижение готовых информационных решений местных и зарубежных компьютерных компаний с учетом конкретных потребностей предприятий малого и среднего бизнеса.

Кульминацией программы станет Форум Intel для малого и среднего бизнеса, который пройдет в Москве 9 — 10 декабря. Читатели нашего сайта могут познакомиться с различными бизнес-инициативами в нашем новом разделе IT-решения для бизнеса, созданном при поддержке компании Intel. Добро пожаловать!

21 ноября 2003 в 12:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс