MP3 плеер с расширенными возможностями

Perception Digital представила свой МР3 проигрыватель PD Muse с интересной функциональной возможностью: благодаря встроенному DSP процессору, пользователь получает возможность перекодировать сигнал непосредственно в MP3 формат с разными уровнями качества, без подключения к компьютеру.

В представленной версии плеера можно выбрать один из двух уровней качества – "MP3 quality" и "voice". Точные цифры не приведены, но можно предположить, что речь идет о 128 Кбит/с и 16 Кбит/с.

Кстати, любопытной дополнительной функцией PD Muse является также возможность "оцифровывать" и записывать в МР3 виде передачи, принимаемые на встроенный радиоприемник.

Плеер оборудован встроенным микрофоном, портом USB, LCD дисплеем, в качестве сменных носителей используются флэш-карты SmartMedia (32 Мб – 128 Мб).

Собственно говоря, новинка представляет из себя не что иное, как цифровой диктофон с расширенными возможностями и встроенным FM приемником. Но, согласитесь, в результате получилось довольно полезное устройство и для работы, и для отдыха. Источник: TwoMobile

7 июля 2001 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс