Zoom Player v.2.50 Beta

Новая бета от Infomatrix. История, имеющая поразительное сходство с развитием событий, описанных в предыдущей новости о mIRC. Неделю назад мы писали о выходе релиза v.2.40. И вот вам - новая бета популярного плеера, умеющего воспроизводить практически все современные видеоформаты, вырвалась на просторы WWW.

Программа может работать в двух режимах - Media mode, в котором может воспроизводиться любой файл, поддерживаемый DirectShow, и DVD mode, в котором используются предустановленные DirectShow DVD фильтры, для проигрывания DVD дисков. В качестве одной из отличительных особенностей этого плеера представляется zoom-функция, позволяющая повысить качество ТВ изображения.

В новой версии изменена структура настроечных меню, появилась возможность назначения различных функций левой кнопке мыши при работе в DVD Mode, реализована возможность изменения размера дисплея (OSD), а также добавлены новые функции управления интерфейсом и файловыми операциями. Плюс, как обычно, исправлено несколько ошибок.

Скачать финальную версию Zoom Player v.2.50 Beta1 можно здесь. (523 KB Freeware Windows 95/98/ME/NT/2000/XP)

11 февраля 2002 в 05:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс