Stylistic ST4000: концепт Tablet PC от Fujitsu

Ожидается, что на выставке TechXNY, которая будет проходить на следующей неделе в Нью-Йорке, Fujitsu представит прототип своего планшетного ПК под названием Stylistic ST4000, который поступит в продажу ближе к концу года.

Полные спецификации новинки станут известны, скорее всего, лишь после начала выставки, но уже сейчас утверждается, что новый планшет Fujitsu Stylistic ST4000 будет иметь вес порядка 1,5 кг и будет выполнен на ULV версии процессора Pentium III-M. Интересное отличие этой планшетки от большинства других прототипов: ПК будет комплектоваться специальной док-станцией, при подключении к которой Stylistic Tablet PC превратится в обычный настольный ПК со всеми его атрибутами – клавиатурой, выходом на дополнительный монитор, CD-RW, DVD приводом и пр.

Также ожидается, что во время проведения TechXNY компания Microsoft расскажет подробности о своей операционной системе Windows XP Tablet PC Edition и продемонстрирует в работе такие ее специфические приложения, как, например, Microsoft Journal (рукописный ввод).

23 июня 2002 в 07:45

Автор:

| Источник: c't

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс