Chaintech: 7VJL из серии Apogee…

Ранее упоминавшаяся в новостях плата 7VJL производства Chaintech появилась в нашей тестовой лаборатории. Соответственно, теперь есть возможность рассказать несколько более подробно и предметно о нововведениях в оформлении плат этой компании. Chaintech: 7VJL из серии Apogee… Chaintech: 7VJL из серии Apogee… Chaintech: 7VJL из серии Apogee…

Напомним: Chaintech начала выпуск комплектов, которые носят названия Summit, Apogee и Zenith. Все платы выполнены на PCB черного цвета, слоты, разъемы и порты имеют, соответственно, желтый цвет для решений для платформы AMD и зеленый для решений под процессоры от Intel. Наименования комплектов означают класс платы. Chaintech: 7VJL из серии Apogee… Chaintech: 7VJL из серии Apogee…

"Средний" класс Apogee - это круглые IDE кабели (желтого или зеленого цвета), специальная вставка CBOX под 3,5-дюймовый отсек корпуса, на которой расположено четыре порта USB, выход на наушники и микрофонный вход, псевдо 4.1-канальные наушники Body Theater.

Chaintech: 7VJL из серии Apogee…
Chaintech: 7VJL из серии Apogee…

Плата выполнена в форм-факторе ATX на чипсете VIA KT333 (южный мост - VT8235), оборудована шестью слотами PCI, слотом AGP 2x/4x, тремя разъемами DDR DIMM (до 3 Гб DDR 200/266/333), шестью портами USB 2.0, интегрированным 6-канальным звуком (CMedia 8738).

14 июля 2002 в 08:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс