Компьюторг: свежие мониторинги, некоторые изменения

На сайте Computorg@iXBT.com выложен свежий мониторинг московских розничных цен на продукты памяти. Сегодня к нему добавятся мониторинги цен на дисплеи и карманные ПК.

С этой недели несколько изменяется политика публикации свежих мониторингов. Теперь каждый из них будет сопровождаться по возможности более-менее полным анализом рынка устройств за прошедшую неделю, будут предприниматься попытки анализа степени взаимосвязи московской розницы и мирового оптового рынка цен. Будет приводиться аналитика зарубежных маркетинговых компаний, возможно, появятся прогнозы изменения цен на ближайшее будущее.

В связи с тем, что число мониторингов выросло до девяти, в целях более полного освещения событий в каждом сегменте рынка, принято решение о публикации мониторингов на протяжении всей недели. Сегодняшние три мониторинга будут дополнены остальными завтра и послезавтра, в дальнейшем между мониторингом каждой позиции будет сохраняться недельный интервал.

Вполне возможно, что такое перераспределение представления данных может вызвать критику. Пишите, с удовольствием обсудим все конструктивные предложения.

Добро пожаловать!

2 сентября 2002 в 11:32

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс