Новости проекта "Компьюторг": новая статья, свежие мониторинги

На нашем сайте Computorg@ixbt.com сегодня появилась свежая статья-обзор книжных новинок от Издательского Дома "Питер".

В этот раз в обзоре речь идет о новых учебниках по компьютерным дисциплинам, подготовленным издательством к началу нового учебного года. Впрочем, думаю, что новые компьютерные учебники смогут пригодится не только студентам. Загляните, вполне возможно, среди новинок обнаружится что-то недостающее на вашей книжной полке.

Помимо этого напоминаем, что на Компьюторге также появились свежие мониторинги цен московской розницы. Следуя нашей новой концепции подачи информации о ценах, вчера, в понедельник, выложены три очередных обзора цен по графическим картам, мобильным телефонам и карманным ПК. Сегодня будут выложены дополнительные мониторинги, среди них – значительно дополненный обзор цен на продукты памяти; в среду появятся остальные.

В настоящее время ведется работа по наполнению мониторингов дополнительными данными из прайс-листов новых компаний. Мы были бы благодарны за любые советы и пожелания по усовершенствованию этих обзоров от наших читателей. Большое спасибо всем, кто уже откликнулся и уже написал свои предложения, ваша информация обязательно будет учтена в дальнейшей работе.

10 сентября 2002 в 00:17

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс