Компьюторг: новая статья и свежие мониторинги

На нашем сайте Computorg@iXBT.com анонсирована новая статья «Линейка Web-камер от Genius», посвященная четырем web-камерам от Genius: VideoCAM Live, VideoCAM Smart300, VideoCAM Web и VideoCAM Express.

Кстати, в продаже представлены пока что три камеры, а вот четвертая - VideoCAM Smart300, выполненная в форме миниатюрного фотоаппарата, скорее всего, большинству наших читателей пока вовсе не знакома.

Помимо этого, на Компьюторге выложены традиционные мониторинги: по памяти, дисплеям и мобильным телефонам. Сегодня к ним будут добавлены еще три – по графическим картам, винчестерам и материнским платам, в среду – все остальные.

Хотелось бы подчеркнуть, что мониторинг цен на винчестеры предстанет основательно обновленным: значительно увеличена выборка, количество рассматриваемых позиций теперь составляет более сотни наименований, основательно выросла выборка по моделям с интерфейсом SCSI. Мониторинг по видеокартам впервые дополнен моделями на чипе ATI Radeon 9700 Pro, увеличилось количество карт на чипах серии Radeon 9000, да и цены на эти карты по прошествии недели стали гораздо приятнее. Словом, будет время – заходите, что-нибудь интересное найдется для каждого!

17 сентября 2002 в 03:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс