ASUS BLUE MAGIC и SpaceLink B&W: как это работает

В сегодняшней новости "Фото дня: i845PE плата P4PE от ASUS" вы уже имели возможность полюбоваться новой системной платой P4PE от ASUS, а также заметить любопытный PCI слот синего цвета, расположенный в ряду со слотами PCI. В ASUS этот слот называют BLUE MAGIC. Компания намерена оборудовать таким слотом новые материнские платы.

BLUE MAGIC работает как обычный PCI слот, но при подключении дополнительной беспроводной карты - ASUS SpaceLink B&W, позволяет обеспечить поддержку сразу трех популярных беспроводных интерфейсов – стандартов 802.11a, 802.11b и Bluetooth.

У нас появилась возможность показать нашим читателям первое фото карты ASUS SpaceLink B&W, вставляемой в слот BLUE MAGIC, в комплекте с антенным модулем: ASUS BLUE MAGIC и SpaceLink B&W: как это работает

Несмотря на невысокое качество снимка, думаю, такого изображения достаточно, чтобы получить представление о сути новинки. Согласитесь, достаточно удобное решение всех проблем по созданию беспроводного моста со своим ПК. К тому же, универсальное.

17 сентября 2002 в 13:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс