Новый сетевой адаптер SMC1255TX-PF от SMC Networks

Компания SMC Networks представила новый сетевой PCI адаптер Fast Ethernet EZ CardTX-PF, который в комплектации с программным брандмауэром SMC1255TX-PF представляет собой сочетание функций 10/100 Mbps адаптера с персональным сетевым экраном (personal firewall). Новый сетевой адаптер SMC1255TX-PF от SMC Networks

Устройство поставляется с двумя программными продуктами: индивидуальным файрволлом для фильтрации трафика по названию web-сайта, IP-адресу, TCP/UDP протоколу, и сетевой утилитой перехвата пакетов (sniffer), которая позволяет осуществлять контроль и анализ трафика в сети. Для управления трафиком и его безопасностью SMC1255TX поддерживает 802.1p/Q (функции VLAN и QoS). Качество сетевого соединения обеспечивается благодаря наличию функций поддержки полного дуплекса, автоопределения режима работы, функции WOL, управления потоком и 32-битного режима передачи данных.

PCI адаптер SMC1255TX-PF обладает возможностью автоконфигурации, поддерживает удаленное включение по локальной сети (Wake-up), оборудован дополнительным Boot ROM. Для соединения адаптер использует традиционный разъем RJ-45.

3 ноября 2002 в 11:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс