FrogPad: однопальцевая клавиатура для Palm

До сих пор одним из больных мест для карманных ПК является устройство ввода текста. Мне кажется, не надо объяснять, что для достижения высокой скорости печати только использования одного лишь стило недостаточно (бывают, наверное, исключения, но речь не о них). С одной стороны, уже существует большое количество складных, гибких, переносных, миниатюрных и полноразмерных клавиатур, предназначенных удовлетворить желание владельца КПК печатать быстро и, самое главное – так, как он привык или по крайне мере с максимальным удобством.

FrogPad: однопальцевая клавиатура для Palm

С интересным решением выступила в этой связи компания FrogPad, предложив свою однопальцевую (!) клавиатуру с одноименным названием. Эта клавиатура несмотря на свой малый размер имеет достаточно большие клавиши, по которым не промахнешься и, кстати, демонстрировалась недавно на COMDEX. Дизайн клавиатуры FrogPad был выполнен дизайнерской фирмой IDEO, известной своими разработками для Palm V.

Как сообщает FrogPad, в ближайшее время клавиатура будет лицензирована ведущим вендорам аксессуаров для Palm, так что скоро можно будет ожидать подобные устройства в продаже.

27 ноября 2002 в 10:21

Автор:

| Источник: Tecchannel.de

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс