Горячие новости из видео лаборатории, как раз под Новый Год! :-)

Вот такие интересные новости из нашей видео лаборатории: после запуска тестовой программы RightMark Video Analyzer (один из тестов выходящего в свет измерительного пакета RightMark3D) получаем уже известную картинку с девушкой, снимающей маску (да, сразу отвечаем, что это "тестовая" девушка :-) )

Вот как она выглядит на всех картах, в том числе, на чипах ATI RADEON: Горячие новости из видео лаборатории, как раз под Новый Год! :-)

Но стоило только установить Matrox Parhelia и новейшие драйверы от этой компании, версии 1.03.00.42, как "тестовая" девушка пришла в неописуемый ужас: с "отрезанными" ресницами ее глаза просто вылетели из орбит при виде такого чудесного продукта от канадской Matrox.

Перед просмотром предупреждаем: всем нервным, беременным и т.п. - не смотреть! Горячие новости из видео лаборатории, как раз под Новый Год! :-)

Скажем сразу, разработчики тут не причем, никто программу не корректировал, мы не виноваты, все претензии по нервному возбуждению нашей "тестовой" девушки - к Matrox. Кстати, обратите внимание, что программисты из Матрокс также "умыкнули" шлем из рук девушки. Наверно ее испуг связан и с этим... :-)

31 декабря 2002 в 14:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс