Хотите лицензионный Adobe Photoshop за $50?

Многие ли пользуют профессиональный пакет Adobe Photoshop, используя все его возможности? Как правило, нет. За вычетом профессионалов и действительно "продвинутых" пользователей, большинство стреляет из пушки по воробьям, время от времени редактируя некоторые изображения, как правило, цифровые фото или отсканированный материал. Разумеется, речь идет о пиратских копиях, так как графический пакет за несколько сотен долларов не станет покупать для баловства ни один блаженный.

Почувствовав, что теряет значительную долю непрофессионального, так называемого "бытового" рынка пользователей, компания Adobe Systems сегодня официально представила новый комплект ПО для редактирования цифровых изображений - Adobe Photoshop Album, для ПК под управлением ОС Windows, впервые выводя бренд Photoshop на бытовой рынок.

Пакет Photoshop Album является программной средой для обработки графики, главным образом, цифровых фотографий. Что немаловажно, пакет поддерживает формат Adobe Portable Document Format (PDF). С помощью Photoshop Album можно организовать цифровые фотографии для просмотра и переконвертации в другие форматы, а также для создания фотоальбома с сортировкой по датам. Помимо этого, также доступны различные возможности по редактированию цифровых фото: удаление эффекта "красных глаз", регулировка контрастности, яркости, насыщенности, ретуширование и пр. Photoshop Album оборудован встроенной утилитой для сохранения отредактированного материала на CD или DVD носитель. Иными словами, более чем достаточно для подавляющего числа домашних эксерсизов, при этом, и нарушать ничего не придется, поскольку ориентировочная цена пакета - $49,99, уже по силам многим.

Дебют Adobe Photoshop Album состоится уже на этой неделе, на выставке International Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, на стенде компании Intel. Поставки Adobe Photoshop Album в США начнутся в феврале, мировые продажи пакета стартуют во втором квартале 2003.

6 января 2003 в 13:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс