Три новых процессора Intel Pentium M, официально

К вечеру вчерашнего дня компания Intel официально представила три новых процессора серии Pentium M - 1,7 ГГц "обычную", 1,2 ГГц низковольтную (Low Voltage), а также 1 ГГц ультра низковольтную (Ultra Low Voltage) версию чипа. Три новых процессора Intel Pentium M, официально

О ценовых изменениях на все процессоры и комплекты для платформы Centrino подробным образом было рассказано в наших вчерашних новостях (см. Снижение цен на чипы Intel Pentium M. 1,70 ГГц версия – уже в прайс-листе. В этом коротеньком официозе, пожалуй, стоит добавить, что поставки процессоров, согласно пресс-релизу, уже начались.

Помимо этого, еще до конца июня Intel намерена представить обновленную версию ПО для беспроводного интерфейса Intel PRO/Wireless 2100 - Intel PRO Network Connection software V7.1, с расширенными возможностями по аутентификации и шифрованию данных, c поддержкой дополнительных мер безопасности - Wi-Fi Protected Access (WPA), а также поддержкой Cisco Compatible Extensions (LEAP и CKIP) для сертификации ноутбуков по программе Cisco Compatible.

3 июня 2003 в 07:33

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс