Yamaha PSR 275: новый синтезатор со встроенной обучающей системой

Компания Yamaha представила новую модель синтезатора PSR 275, оборудованную клавиатурой рояльного типа с 61 клавишей и набором из 480 тембров музыкальных инструментов и тембров формата XG. Синтезатор поддерживает 32-нотную полифонию и функцию Portable Grand, позволяющую воспроизводить звучание акустического рояля. Yamaha PSR 275: новый синтезатор со встроенной обучающей системой

Встроенная обучающая система Yamaha Education Suite (YES II) содержит более 100 обучающих песен, а также функцию обучения чтению нот и таблицу аккордов. Обучающая система YES II включает функцию метронома и позволяет "оценивать" навыки игры, выполняя функции "виртуального" преподавателя.

Другие характеристики инструмента включают поддержку эффектов DSP, реверберации и хоруса, функции разделения клавиатуры и наложения тембров. Все функции отображаются на ЖК дисплее с подсветкой.

Используя разъемы MIDI IN/OUT и кнопку PC для доступа к компьютеру, исполнители смогут заниматься музыкой при помощи компьютера и интернета. Модель PSR 275 также имеет выход на наушники и стерео систему. Синтезатор может работать от 6 батареек D-cell или адаптера Yamaha PA3C.

Появление модели Yamaha PSR 275 на рынке ожидается летом 2003 года.

14 июля 2003 в 12:56

Автор:

| Источник: BestStuff

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс