Palit уже предлагает три нестандартные модификации GeForce GTX 560 Ti

В день анонса карт NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (развернутый материал о новинке можно найти в соседнем разделе) компания Palit решила выпустить сразу три карты на основе нового графического процессора, весьма различные между собой и отличные от референса.

Первая карта показана на иллюстрации, кулер весьма напоминает стандартное решение, однако изменена конструкция радиатора, форма лопастей тоже другая, а их количество возросло до одиннадцати. Все остальные характеристики, включая тактовые частоты, изменений не претерпели.

Следующие две карты (GeForce GTX 560 Ti 2GB и GTX 560 Ti Sonic) используют одинаковый двухвентиляторный кулер, оснащенный тепловыми трубками. При этом одна модификация может похвастаться увеличенным до 2 ГБ объемом видеопамяти, но работает на стандартных частотах, в то время как вариант «Sonic» оснащен стандартным объемом памяти, но частота ее повышена до 4200 МГц. Графическое ядро в последнем случае тоже работает на увеличенной до 1800 МГц тактовой частоте.

Трио предлагает одинаковый набор видеовыходов, состоящий из двух DVI, одного VGA и HDMI. Рекомендованная розничная цена Palit GTX 560 Ti составляет $280, разогнанная модель GTX 560 Ti Sonic обойдется в $300, а версия с 2 ГБ памяти - в $325.

Источник: Palit

25 января 2011 в 21:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс