Windows Phone 7 все-таки будет представлена 11 октября?

Летом появились слухи о том, что свою новую операционную систему для смартфонов – Windows Phone 7 – Microsoft официально представит 11 октября. Тогда было трудно предположить, что эта информация окажется верной, но, судя по всему, европейский анонс Windows Phone 7 состоится именно 11 октября: по данным источника, Microsoft уже начала рассылать приглашения на мероприятие.

Начало презентации состоится в 13 часов и продлится 3,5 часа, что по меркам аналогичных мероприятий довольно много. Например, большинство анонсов Apple с участием Стива Джобса укладывается в 1,5 часа. Пока трудно предположить, что именно покажет на мероприятии Microsoft помимо самой Windows Phone 7. Возможно, презентацию посетят разработчики игровых приложений для новой ОС, а также будут показаны первые смартфоны на ее базе — HTC Sparks и HD7.

Когда состоится региональная премьера Windows Phone 7 в самих США — пока непонятно. Ранее предполагалось, что знакомство американских потребителей с Windows Phone 7 пройдет 8 ноября.

Источники: Boy Genius Report, I4U News

29 сентября 2010 в 14:53

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс