Создатели корпуса для ПК Lian Li PC-B25S решили победить шум

Компания Lian Li с завидной регулярностью продолжает разнообразить свой каталог корпусов для ПК. Вслед за моделями PC-V352, PC-X900 и PC-X2000F этот производитель представил корпус PC-B25S.

Новинка относится к категории «mid tower». Как и выпущенная прошлым летом модель PC-B25F, она является развитием корпуса PC-B25 «Blue Ring».

В корпусе размерами 210 x 545 x 490 мм помещается системная плата типоразмера Micro-ATX или ATX и до восьми плат расширения. Отсек для БП находится в нижней части шасси.

Создатели PC-B25S уделили большое внимание снижению уровня шума компьютера. Верхняя, передняя и боковые панели полностью покрыты вспененным материалом, поглощающим звук. Два 140-миллиметровых вентилятора на верхней стенке и 120-миллиметровый вентилятор на боковой стенке прикрыты наклонными крышками, также имеющими звукопоглощающее покрытие. Всего в корпусе можно установить пять вентиляторов — и все на антивибрационных креплениях.

Все остальные элементы, подверженные вибрации, также снабжены резиновыми прокладками. В частности, это касается крепления БП и плат, корзины для HDD, вмещающей до шести устройств типоразмера 3,5 дюйма. Шасси предусматривает установку до трех оптических накопителей типоразмера 5,25 дюйма (один из отсеков трансформируется в отсек для дисковода типоразмера 3,5 дюйма). Монтаж и демонтаж накопителей не требует инструментов.

На панели ввода-вывода собран джентльменский набор разъемов: два порта USB 3.0, один e-SATA и гнезда звуковой подсистемы HD Audio. Дополнительно на верхней панели есть переключатель скорости вращения вентилятора. Корпус PC-B25S выпускается в одном варианте оформления — черном.

Продажи нового корпуса стартуют в конце мая, по цене $289.

Источник: Lian Li

15 мая 2010 в 12:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс