Выставка CeBIT 2009 стала местом премьеры беспроводного монитора ASUS

Ключевой особенностью «первого в мире беспроводного дисплея» ASUS Wireless LCD Monitor стало использование беспроводного подключения к источнику сигнала. С его помощью пользователь может несколько уменьшить путаницу проводов на рабочем столе. Беспроводное подключение удобно в случае как настольного, так и мобильного компьютера. Новое поколение технологии EzLink позволяет выбрать для подключения интерфейс Wireless Host Controller Interface (WHCI) или Wireless USB HWA (Host Wire Adapter).

Экологически дружественные мониторы VH192C и VH196 характеризуются улучшенными показателями энергосбережения. В их конструкции используются лампы подсветки с пониженным содержанием ртути. Кроме того, количество ламп уменьшено до двух, что позволило снизить энергопотребление на 20%. Скомпенсировать уменьшение количества ламп, не пожертвовав яркостью дисплея, помогла улучшенная пленка в структуре жидкокристаллической панели.

В мониторе ASUS VH192C используется глянцевая панель, которая, по словам компании, отличается повышенной насыщенностью цветов.

Источник: ASUS

8 марта 2009 в 10:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс