В сети появились фото корпуса MacBook «Brick»?

Волна слухов о революционном технологическом процессе под кодовым названием Brick, который якобы позволит Apple изготавливать корпуса ноутбуков из единого бруска алюминия продолжает нарастать. Теперь настала очередь первых фотоснимков, на которых якобы изображены эти самые диковинные детали.

Веб-сайт Engadget опубликовал снимок одной из корпусных частей ноутбука, напоминающего одновременно MacBook Air и MacBook Pro. C ультратонким Air этот гипотетический ноутбук роднит немного утопленная клавиатура с промежутками между клавишами, а вот сравнение с MacBook Pro еще интереснее: боковая грань корпуса с отверстиями для разъемов составляет единое целое с верхней поверхностью, на которой, как и у текущей модели MBP, видна решетка интегрированной акустической системы, хотя и имеющая немного измененный внешний вид.

Позже на сайте Apple.pro появились новые снимки, на которых якобы изображены корпуса будущих ноутбуков Apple, выполненные по технологии Brick. Однако, в отличие от первого снимка, эти изображения походят на «фейки», оперативно созданные неизвестным автором под влиянием первого фото: на одном из снимков можно без труда узнать корпус MacBook Air, решетка динамиков отсутствует (хотя можно допустить, что эта модель имеет другой размер матрицы), а ракурс всех трех снимков таков, что не позволяет оценить общую конструкцию детали. Судите сами:

9 октября 2008 в 16:54

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31