ABBYY FineReader 9.0 Home Edition – новая «домашняя» версия системы распознавания

Компания ABBYY представила новую версию популярной системы распознавания документов для домашнего пользования ABBYY FineReader 9.0 Home Edition.

В работе с ABBYY FineReader 9.0 Home Edition для получения изображения документа пользователь может выбрать наиболее доступный ему вариант – цифровой фотоаппарат, сканер или многофункциональное устройство.

Новый продукт обеспечивает высокое качество распознавания, ориентирован на работу с небольшими по объему и несложными по структуре документами, а также крайне прост в освоении, благодаря встроенным сценариям для перевода электронного документа в форматы Microsoft Word, Excel или PDF. Программу ABBYY FineReader 9.0 Home Edition можно запустить непосредственно из Microsoft Word, Excel и Outlook и сразу приступить к созданию или редактированию электронного документа.

Поддержка 179 языков распознавания и автоматическое определение языка текста делают новый ABBYY FineReader 9.0 Home Edition привлекательным для широкого круга пользователей.

Всем пользователям ABBYY FineReader 9.0 Home Edition после регистрации доступна еще одна полезная утилита – ABBYY Screenshot Reader для сохранения в виде изображений нужных пользователю фрагментов экрана, в том числе снимков из роликов или мультимедийных презентаций.

Рекомендованная цена на ABBYY FineReader 9.0 Home Edition составляет 1490 рублей.

Предусмотрена скидка 40% для пользователей ABBYY FineReader 7.0 Home Edition. Обновление можно будет совершить только в Интернет-магазине ABBYY.

Пользователи ABBYY FineReader 9.0 Home Edition смогут приобрести обновление до ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition со скидкой 20%.

Специально к выпуску ABBYY FineReader 9.0 Home Edition компания ABBYY объявила конкурс – пользователи, приславшие на адрес face@finereader.ru свою фотографию на фоне текста, который можно распознать с помощью ABBYY FineReader 9.0 Home Edition, смогут участвовать в зрительском голосовании на лучшую фотографию и получат призы и ценные подарки от компании ABBYY и партнеров конкурса.

17 сентября 2008 в 13:17

Автор:

| Источник: ABBYY

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс