ASUS готовит две 3D-карты 9500GT, которые внешне почти неразличимы

Источник умудрился раздобыть снимки двух разных версий 3D-карт 9500GT производства ASUS. Внешне они выглядят похожими, но являются изображениями несколько отличающихся моделей EN9500GT TOP/DI/512M (верхний снимок) и EN9500GT OC/DI/512M (нижний снимок).

Хотя новости, публикуемые источником, нередко заслуживают скептического отношения, на этот раз снимки очень похожи на настоящие.

Технические данные карт пока отсутствуют, но мы обязательно познакомим вас с ними, как только они станут известны после публикации официального пресс-релиза. По снимкам сделать выводы о разнице между моделями тяжело. Можно лишь предположить, что компоненты «разогнанной» модели (OC) работают на более высоких частотах, чем компоненты модели TOP, как это имеет место в других моделях ASUS с такими суффиксами в названиях. Поскольку применена одна и та же система охлаждения, разница в частотах, скорее всего, небольшая.

Платы рассчитаны на два посадочных места, оснащены разъемами DVI и D-sub. Место, где обычно располагается гнездо TV-Out, занял разъем HDMI. Кроме того, обе карты имеют ножевой разъем SLI.

Источник: Fudzilla

29 июля 2008 в 11:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс