Lexar Media выпустила низкопрофильные модули памяти RDIMM DDR2-667 МГц и DDR2-800 МГц

Модули памяти Crucial DDR2 Very Low Profile (VLP) RDIMM пополнили ассортимент компании Lexar Media, недавно выпустившей модули SO-DIMM Crucial DDR3-1066 для ноутбуков. Благодаря уменьшенной высоте, равной 17,9 мм, новые модули подходят для применения в blade-серверах.

«Память Crucial VLP разработана с учетом самых значительных факторов, определяющих особенности работы в составе сетевого оборудования и серверов: пространства, скорости, потока воздуха и энергопотребления. Новые модули сочетают надежность, на которую рассчитывают наши заказчики, и компактный форм-фактор уменьшенного размера», — так прокомментировал выпуск новинки представитель Lexar Media.

Модули RDIMM DDR2-667 МГц и DDR2-800 МГц с коррекцией ошибок (ECC) уже доступны для заказа в вариантах объема 1, 2 и 4 ГБ. Они включены в программу Crucial Reliance Program. В рамках программы доступна специализированная техническая поддержка, возможность оптовой доставки и предоставления запасных модулей.

Напомним, Lexar Media является дочерним предприятием Micron Technology, одного из крупнейших поставщиков памяти типа DRAM и NAND, датчиков изображения типа CMOS и других полупроводниковых изделий.

Источник: Lexar Media

20 июля 2008 в 13:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс