Computex 2008: OCZ Technology показала память, работающую на частоте 2133 МГц, и другие новинки

Компания OCZ Technology Group, занимающаяся выпуском новаторских высокопроизводительных компонентов для компьютерных систем, включая быстродействующую оперативную память, представила свои новейшие разработки на открывшейся сегодня выставке Computex.

В частности, в экспозицию компании включена оперативная память PC3-17000 Flex II, предназначенная для разогнанных систем с водяным охлаждением. Память на стенде компании работает на частоте 2133+ МГц.

Подразделение PC Power & Cooling, специализирующееся на блоках питания и системах охлаждения, показала серию БП TurboCool в которую входит блок мощностью 860 Вт, получивший сертификат Enthusiast System Architecture (ESA), и усовершенствованную версию БП TurboCool 1200, дебютировавшего ранее в этом году.

Среди других новинок OCZ — компактные USB-накопители Spyder, Diesel и Fortress USB, а также серия SSD под названием Core.

Завершает экспозицию компании линия продуктов для игровых компьютеров Alchemy, в которую входят клавиатуры, мыши и блоки питания. В частности, посетители выставки могут увидеть клавиатуры Alchemy Elixir и Elixir II, впервые представленные вниманию публики.

Источник: OCZ Technology Group

3 июня 2008 в 16:16

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс