CeBIT 2008: Foxconn покажет «Transformer» — P45-плату с 4 видеокартами во всей красе экстремального разгона

На выставке CES компания Foxconn заинтриговала общественность, особенно компьютерных энтузиастов разгона и игроков, своими платами, особенно серией Quantum Force.

На выставке-шоу CeBIT 2008, которая вот уже скоро начнется, этот производитель намерен показать свою разработку, именуемую как Foxconn «Transformer».

Данное решение будет демонстрироваться публике с применением систем экстремального охлаждения, как то: СВО (водяное), термоэлектрическое и, возможно, «жидко-азотное». Это позволит добиться высокой производительности системы и показать её надёжность при работе на пределе.

Данная плата будет позиционироваться, как решение для создания производительных игровых систем для компьютерных игроков, а потому во все 4 слота, отведенные для установки видеокарт, таковые будут установлены.

Температура северного моста будет поддерживаться на уровне 10С, что должно гарантировать стабильную работу системы и оптимальный уровень шума, создаваемый системой охлаждения (ТЭ-модули).

Одной из особенностей продукта является дочерняя плата-аксессуар Foxconn Quantum Force OC Control Panel (первое фото). Что любопытно, с её помощью пользователь может не только наблюдать за текущими параметрами системы, как например частота FSB, но и в режиме реального времени вносить изменения в работу системы, производя желаемые изменения.

26 февраля 2008 в 00:07

Автор:

| Источник: VR-zone

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс