Diamond Multimedia выпускает семь TV-тюнеров

Компания Diamond Multimedia представила линию TV-тюнеров под названием TV Wonder. Они выполнены в виде плат расширения и внешних устройств, открывая возможность добавления функции телевизионного приема в настольные ПК и ноутбуки.

Одновременно было представлено семь новинок в двух категориях. В серию HD 600 входят комплекты из гибридного тюнера и пульта ДУ. Модели HD 650 Combo имеют сдвоенные тюнеры, поддерживают прием FM и также комплектуются пультами ДУ. Наличие сдвоенного тюнера дает возможность просматривать одну программу, одновременно записывая другую. Особенностями всех новинок производитель называет качественную настройку на прием цифрового эфирного вещания стандартной и высокой четкости (ATSC), цифрового кабельного (Clear-QAM Digital HD Cable), аналогового кабельного и эфирного вещания (NTSC).

В комплект поставки входит ПО TV Wonder ATI Catalyst Media Center, позволяющее не только просматривать программы, программировать запись, но и подготавливать записи для просмотра на мобильных устройствах, таких, как iPod, PSP или Zune. Поддержка технологии AMD Live дает доступ к функциям программирования и просмотра практически из любой точки мира по сети Интернет.

Источник: Diamond Multimedia

28 января 2008 в 23:06

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс