EuroShop 2008: Sharp представляет 108" ЖК-монитор для приложений e-Signage

Презентуя самый большой в мире ЖК-монитор для приложений e-Signage на EuroShop 2008, компания Sharp утверждала: рекламные плакаты — вчерашний день, на смену им сегодня пришел e-Signage.

Скачок от статического рекламного щита к интерактивному крупноформатному экрану с подвижным изображением открывает новые возможности обращения к аудитории в общественных местах, будь-то супермаркеты, магазины, гостиницы, рестораны, аэропорты, выставки или вокзалы.

На своем стенде Sharp демонстрирует возможности жидкокристаллических экранов. Портфолио приложений e-Signage японского специалиста по дисплеям включает в себя всевозможные модели, от обычной ЖК-панели вплоть до готового монитора, как для горизонтального, так и для вертикального монтажа с разрешением Full HD, причем диапазон размеров диагоналей очень широк: от 46 до 108 дюймов.

Для интерактивных Signage-приложений предлагаются мониторы с диагональю 65 дюймов с сенсорным экраном. Разработчики систем и пользователи получают возможность использования e-Signage-решений Sharp различной степени готовности, что дает им широкое поле деятельности при интеграции информационных экранов в собственные индивидуальные проекты внутреннего дизайна. ЖК-экраны компании Sharp имеют расчетный срок службы 50000 часов, что соответствует особым условиям эксплуатации в приложениях e-Signage.

На стенде можно познакомиться также с наглядными примерами применения жидкокристаллических дисплеев в приложениях Point-of-Sale для современного взаимодействия с аудиторией: индивидуального, внимательного, специально настроенного в зависимости от дня недели и времени суток и, если необходимо, то и интерактивного.

Источник: Sharp

23 января 2008 в 22:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс