Sealevel Systems добавляет с свой ассортимент концентраторы USB 2.0 на четыре и семь портов

Новинки, полнившие ассортимент компании Sealevel Systems, представляют собой 4-портовый (HUB4P) и 7-портовый (HUB7P) концентраторы USB 2.0. Заявленная скорость обмена с хостом составляет 480 Мбит/с. Концентраторы совместимы с устройствами, оснащенными интерфейсами USB 1.1 и 1.0. Они комплектуются адаптерами питания, предусматривающими возможность настенного монтажа и обеспечивающими ток нагрузки до 500 мА в расчете на каждый порт.

В конструкции HUB4P применяется фирменная разработка, на которую компания ожидает получения патента. Речь идет о разъемах с фиксацией SeaLATC. Напомним, такие же разъемы используются в концентраторе SeaI/O-270U, представленном весной этого года. В корпусе концентратора HUB7P смонтировано семь стандартных гнезд типа «A».

Оба концентратора имеют прочные корпуса, рассчитанные на довольно суровые условия эксплуатации и специальный монтаж. Например, HUB4P можно закрепить на стене или на панели шасси. Опционально доступные крепления обеспечивают возможность установки на стандартные 35-мм направляющие (DIN). Конструкцией HUB7P предусмотрена возможность блочной сборки с модулями сбора данных Sealevel SeaDAC.

Цена HUB4P — 159 долларов, второе устройство пока не поставляется и цена на него не названа.

Источник: Sealevel Systems

13 декабря 2007 в 00:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс