Огромный LED-экран SideTrack или реклама длиной почти полкилометра

Канадская компания SideTrack Technologies сообщила о том, что недавно завершила финальную стадию тестирования своей системы, основанной на светодиодах (LED), которая будет установлена в Лондоне.

Казалось бы, что необычного в LED-дисплее, отображающем всякого рода информацию? Особенностью разработки SideTrack стал размер устройства, длина которого составляет почти полкилометра, 450 метров, если быть точным. Данная установка будет размещена на пути следования поезда Heathrow Express из аэропорта Хитроу к лондонской Paddington Station. Целевая аудитория для рекламы немалая — порядка 100 тыс. человек еженедельно проезжают по этому маршруту.

Рекламодатели, предложившие, как минимум, 15-секундный ролик смогут разместить свою рекламу и осветить огнями светодиодной системы тоннель на пути поезда, движущегося на скорости порядка 100 км/ч.

360 элементов LED-системы составляют внушительные 450 м экрана. Президент компании Роб Уокер (Rob Walker), отметил, что технология и метод такой рекламы заимствованы в США, но их изделие, расположенное в Лондоне, является крупнейшим в Европе.

Источник: CNW GROUP

4 декабря 2007 в 04:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс