Nanya показывает на CeBIT 2007 память Elixir DDR2-1066

Модули DRAM под маркой Elixir стали основной темой экспозиции Nanya Technology на выставке CeBIT, открывшейся сегодня в Германии, сообщает источник.

Nanya включила в показ новейшие разработки в области DDR3, модули FB-DIMM объемом 4 Гб, модули высокой плотности UDIMM, SO-DIMM. Однако изюминкой программы является демонстрация памяти Elixir DDR2-1066. Кстати, на верхнем снимке изображена эмблема марки.

Традиционно поставляющая большую часть выпускаемой памяти OEM-производителям ПК, Nanya намерена расширять свое присутствие на розничном рынке. Ставка делается на оперативную память под маркой Elixir, а в качестве основного региона сбыта названа Восточная Европа. Первые успехи на этом поприще уже есть: начав продвижение своей продукции на розничном рынке в 2004 году, компания смогла поставить этой продукции в прошлом году на сумму 20 млн. долл., что на 258% больше, чем год назад.

В планах компании – наращивание объемов производства, для чего было образовано совместное предприятие с Infineon Technologies - Intoera Memories, а также начато строительство фабрики, рассчитанной на 300-мм пластины.

Источник: DigiTimes.com

15 марта 2007 в 14:16

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс