10-зарядная ракетная установка-танк с подключением по USB

Идея создания ракетных установок, подключаемых к компьютеру по интерфейсу USB далеко не нова - мы уже писали о подобных продуктах неоднократно.

Однако, нет предела совершенству, и компания Vavolo представила очередное творение на заданную тему - USB Missile Control Tank.

Продукт представляет собой танк, оснащённый десятизарядной ракетной установкой. Стрельба может осуществляться как в статичном, так и в движущемся состоянии. Танк довольно маневрен, он способен даже взбираться на склоны в 30 градусов и преодолевать невысокие препятствия.

Предельная дальность точного выстрела составляет около шести метров. Выстрел сопровождается соответствующими звуковыми эффектами.

Пульт дистанционного управления может работать, питаясь от аккумуляторов, или, будучи подключенным к ПК по USB. В последнем случае он не требует дополнительного питания, и управление движением и стрельбой танка можно осуществлять с помощью мыши и клавиатуры.

Стоимость такого оригинального дополнения к ПК составляет в текущий момент 80 долларов. Неплохой подарок к грядущему празднику 23 февраля, не находите?

Источник: Vavolo

11 февраля 2007 в 00:26

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс