Crystal M677: первый в «хрустальной коллекции» MSI

Не далее как сегодняшним утром мы уже рассказывали вам о USB-накопителях из платины и в алмазах. Стоит напомнить, что это далеко не первый и не единственный пример того, как желание сделать hi-tech «гаджет» предметом роскоши находит отражение в разных электронных приборах: в памяти свежи золоченые телефоны Nokia, опять-таки, флэшки с алмазами или камеры Minox.

По похожему пути решила пойти MSI – вместо того, чтобы последовать примеру Acer и ASUS, «радеющих» за команды Ferrari и Lamborghini в своих ноутбуках, компания решила ассоциировать свою престижную линейку с хрусталем, назвав её "Хрустальной коллекцией" (Crystal Collection).

Crystal M677: первый в «хрустальной коллекции» MSI

Первым в коллекции станет ноутбук MSI Crystal M677, в корпус которого вставлены 120 кристаллов настоящего австрийского хрусталя (выложены вокруг надписи MSI), известного своим качеством и яркостью блеска. Блеск хрусталя подчеркивается черным полированным покрытием (которое еще и флуоресцирует в лучах ультрафиолета).

Из конструктивных особенностей стоит отметить наличие отдельной цифровой клавиатуры (ноутбук ориентирован на людей, работающих с расчетными, финансовыми и банковскими приложениями). В остальном – вполне стандартные характеристики: 15,4-дюймовые Crystal M677 построены на базе AMD Turion 64 X2 и используют память DDR II, жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 5400 об./мин, графический адаптер на NVIDIA GeForce Go 7600. Имеются интегрированный адаптер 802.11b/g, встроенная 1,3-мегапиксельная камера.

20 ноября 2006 в 16:52

Автор:

| Источник: MSI

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс