Устройство для работы с картами памяти, калькулятор или часы?

Помимо многофункциональных USB-концентраторов в форме подставки для карандашей, в ассортименте компании Sundayo есть и другие занятные вещи.

Например, устройство для чтения и записи карточек флэш-памяти, скромно названное «картридер все-в-одном с калькулятором» (All-in-1 Card Reader with Calculator) UNCN-CR-008.

В список поддерживаемых вошли форматы SD, miniSD, MMC, RS-MMC, CF I и II, Micro Drive, XD Card, MemoryStick, MemoryStick Pro, MemoryStick Duo, MemoryStick Pro Duo и другие. Однако, возможности устройства этим не исчерпываются. В корпусе нашлось место для календаря, охватывающего период с 1 января 1990 года по 12 декабря 2099 года, часов с будильником (предусмотрен выбор одной из восьми мелодий сигнала) и возможностью индикации времени в шестнадцати часовых поясах, таймера и калькулятора.

Устройство оснащено пятью светодиодными индикаторами статуса слотов и порта USB. Оно рассчитано на работу под управлением ОС Windows 98, 98SE, Me, 2000, XP, MacOS (версии 10.1.2 или более новой), Linux (версия ядра 2.4.0 или более новая).

Источник: Sundayo

18 ноября 2006 в 10:51

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс