Самую дешёвую Lada Vesta NG показали вживую. Машины уже поступили к дилерам
За неделю АвтоВАЗ выпустил более 3000 таких машин
Первые «товарные» Lada Vesta в минимальной комплектации без подушек безопасности начали поступать к дилерам, о чём сообщил инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».

Продаваться эти машины пока не будут, для этого АвтоВАЗ сначала должен получить сертификат соответствия. Продажи, по прогнозу, должны начаться уже в следующем году.
Автомобили Lada Vesta в минимальной комплектации и без подушек безопасности начали поступать к дилерам. Как только АвтоВАЗ получит сертификат соответствия, они будут доступны к продаже. Вероятно, это произойдёт уже в 2024 году. До этого времени будут продавать автомобили, выпущенные ранее и оснащённые почти всеми необходимыми опциями. Определённый запас на складах дилеров и дистрибуторов имеется.
По информации паблика, за прошедшую неделю с конвейера в Тольятти сошло более 3 тысяч автомобилей без подушек безопасности.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.
Комментарии