Новый УАЗ «Пикап» с климат-контролем и новыми креслами поступил в продажу

У кресел новая конструкция и подогрев

Российский завод УАЗ начал продажи модели «Пикап» в новой комплектации BASE Икар с пакетом Limited, цена которой составляет 1 780 000 рублей.

У модели в этой комплектации окрашенные в цвет кузова ручки дверей и заднего борта, а также корпуса боковых зеркал. Авто получило противотуманные фары, 16-дюймовые литые диски, приборную панель с бортовым компьютером, передние кресла новой конструкции с продольной регулировкой и подогревом, а также с регулировкой по высоте и регулировкой поясничного подпора для кресла водителя, задние сиденья с новым кроем с подлокотником и подстаканниками, а также пневмоупоры капота.

Новый УАЗ «Пикап» с климат-контролем и новыми креслами поступил в продажу

Кроме того, в оснащение входит климат-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорный экраном, акустика с шестью динамиками, камера заднего вида, подогрев лобового стекла, бескаркасные стеклоочистители и предустановленная навигация с картами России, Белоруссии и Казахстана.

Автомобиль оснащён 2,7-литровым 150-сильным «атмосферным» мотором и пятиступенчатой механической коробкой передач, а также полным приводом с подключаемой передней осью и двухступенчатой «раздаткой».

Ранее стало известно, что на заводе УАЗ начинается производство малотоннажных грузовиков, а сборка внедорожников теперь будет осуществляться на Кубе.

5 июня 2023 в 11:54

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс