Статьи Новости Блоги

АвтоВАЗ очистит всю территорию от некомплекта и одним махом доделает все машины — до конца недели

Производство новых машин приостановлено

Даже во время корпоративного отпуска процесс комплектования машин на АвтоВАЗе идёт полным ходом. Как сообщает Avtograd News, АвтоВАЗ решительно настроен освободить всю территорию от некомплектных машин, причём сделать это планируют до конца недели.

Часть персонала ВАЗа в период ЕКО задействована на укомплектовании автомобилей Granta (отсутствует ЭУР). По плану за смену должно быть отработано 250 автомобилей при двухсменном режиме работы. Вчера, 29 мая, было сдано в цех отгрузки 600 машин. Предполагается до конца текущей недели полностью очистить территорию автозавода от таких автомобилей, все они попадут на площадку отгрузки и отправятся потребителям.

Avtograd News

Вчера, 29 мая 2023 года, на заводе АвтоВАЗ началась трёхнедельная часть единого корпоративного отпуска. Производство машин было приостановлено, однако около 25% штата остались на заводе, чтобы доработать некомплектные машины.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta

30 мая 2023 Г.

10:07

Jin

Комментировать (13)