Роскошный Genesis G80 нового поколения впервые показали вживую

Автомобиль скрыт под камуфляжем

Genesis готовит обновлённую версию роскошного седана G80, которую засняли в южнокорейском подземном гараже. При этом автомобиль сильно закамуфлирован.

Несмотря на это, видны различные изменения в дизайне. Спереди просматриваются новые светодиодные фары, немного тоньше, чем у нынешнего G80, и похожие на фары в концепте GV80 Coupe.

Роскошный Genesis G80 нового поколения впервые показали вживую

Помимо новых фар, также очевидно, что Genesis переработал переднюю часть и решётку радиатора. Задняя часть тоже будет обновлена, появятся другие фонари и задний бампер.

Как утверждает Woopa TV, Genesis может отказаться от цифровой приборной панели и отдельно стоящего информационно-развлекательного дисплея в пользу единого блока, вмещающего два дисплея, что быстро становится последней тенденцией в отрасли.

Вполне возможно, что в нынешние 2,5- и 3,5-литровый двигатели будут внесены незначительные изменения, чтобы увеличить мощность и, возможно, также улучшить топливную экономичность.

Ожидается, что Genesis выпустит обновлённый G80 в следующем году, а его презентация ожидается, предположительно, в сентябре или октябре.

3 мая 2023 в 07:13

Автор:

| Источник: Carscoops

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс