Uber отчитал водителя за недоставленную посылку с наркотиками и долго не удалял отзыв с одной звездой

Девушка-водитель сразу доставила посылку в полицию

Водитель Uber по имени Джесс рассказала, что 22 апреля устроилась на работу в Uber Connect, службу доставки. Девушка взяла в ресторане пакет у мужчины, который быстро ушёл.

Небольшой пакет был перетянут чёрной пластиковой стяжкой. Джесс сразу заподозрила что-то и написала получателю посылки. Она спросила, может ли он сказать, что было в пакете. Ей ответили, что это зубная паста: «Я сразу сказала: "Кто платит 16 долларов за зубную пасту с доставкой?" Это полная ерунда».

Uber отчитал водителя за недоставленную посылку с наркотиками и долго не удалял отзыв с одной звездой

Джесс направилась в полицейский участок, а по пути ей звонил отправитель и кричал на неё за то, что она не доставила посылку получателю. Осмотрев пакет, полиция обнаружила, что тюбик зубной пасты на самом деле был наполнен двумя граммами метамфетамина.

В ожидании полицейского расследования Джесс связалась с Uber по поводу инцидента. Ей пришлось несколько раз заполнять онлайн-форму, при этом сотрудник службы поддержки даже отчитал её за то, что она не доставила посылку получателю. В течение нескольких недель компания не удаляла отправителя посылки из приложения, не возмещала Джесс потерянную плату за доставку и отзыв с одной звездой.

Позже в Uber извинились за задержку, пообещав, что удалят отзыв с одной звездой и вернут водителю полную стоимость проезда. Человек, отправивший наркотики через Uber Connect, навсегда потеряет доступ к приложению.

2 мая 2023 в 07:04

Автор:

| Источник: carscoops, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс