Статьи Новости Блоги

Эти китайские автомобили покупают плохо даже сейчас, но всё может измениться. GAC собирается открыть 30 дилерских центров и привезти три новые модели

Включая два кроссовера

Китайская компания GAC Motor на российском рынке не снимает сливки из сложившейся ситуации. Сейчас это аутсайдер среди китайских брендов с результатом лишь около 437-487 машинами, проданными за весь прошлый год. Но компания не намерена сдаваться и собирается открыть новые дилерские центры в РФ. Сейчас в России имеется 19 дилерских центров GAC, но к концу года компания собирается открыть ещё 30. 

Заявки российское представительство компании уже принимает. Приоритетными городами для себя GAC считает Москву и Санкт-Петербург.  

Также компания собирается привезти в Россию новые модели. Сейчас линейка GAC в РФ включает лишь три модели: кроссоверы GS8 и GS5, а также минивэн GN8. Причём спросом пользуется в основном первая модель. Но уже совсем скоро ситуация начнёт меняться. Весной в страну ввезут второе поколение GS8, новое поколение минивэна GN8 и совершенно новый кроссовер GS3, который придёт на смену устаревшей модели GS5.  

31 марта 2023 Г.

23:41

MPAK

Комментировать (0)