Статьи Новости Блоги

В России очень сильно изменилась официальная цена на скоростной минивэн Voyah Dream

Продажи начались только в феврале

Премиальный гибридный минивэн Voyah Dream, который вышел на российский рынок только в феврале, под конец марта очень сильно подорожал.

В данный момент он предлагается в единственной версии Executive по цене 9 млн рублей, хотя на момент начала продаж покупателям предлагали также версию Business за 7,9 млн рублей, а комплектация Executive стоила 8,2 млн рублей.

Старшая версия получила богатое оснащение, включая трёхзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, камеру ночного видения, два люка в крыше, видеорегистратор, три монитора диагональю 12,3 дюйма, беспроводную зарядку для смартфона, акустику Dynaudio с 10 динамиками, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, сиденья Zero Gravity с подогревом, вентиляцией и массажем, а также «умную» пневмоподвеску с фронтальной камерой, которая считывает рельеф дорожного покрытия и позволяет менять жёсткость подвески в режиме реального времени.

Габариты автомобиля равны 5315 х 1985 х 1800 мм, а колёсная база — 3200 мм. Его гибридная силовая система характеризуется мощностью 393 л.с. и 610 Нм крутящего момента. Авто разгоняется за 6,6 с до 100 км/ч, а запас хода составляет 750 км.

30 марта 2023 Г.

19:33

Jin

Комментировать (25)