Статьи Новости Блоги

Samsung установила самый большой и яркий уличный светодиодный дисплей в мире

Его площадь составляет 1616 квадратных метров

29 марта компания Samsung Electronics сделала громкое заявление, которым порадовала американских любителей бейсбола. Технический гигант заключил партнёрское соглашение с командой New York Mets, чтобы установить огромный светодиодный дисплей на стадионе Citi Field в Нью-Йорке. Этот экран не только самый большой уличный дисплей в мире, но и самый яркий.

Его площадь около 1616 квадратных метров. В дополнение к этому гиганту будет установлен меньший экран — площадью около 641 квадратный метр. Samsung Electronics установила на стадионе множество новых светодиодных дисплеев с осени 2022 года суммарной площадью 2768 квадратных метров.

23 марта любители бейсбола получили возможность взглянуть на новые дисплеи во время мероприятия «Что нового в Citi Field». Экраны способны отображать игру в разрешении 4K, результаты, статистику и другую полезную информацию.

Конечно, эти экраны предназначены не только для любителей спорта. Это ещё одна площадка, которая предоставляет рекламодателям отличную возможность охватить большую аудиторию. Экран настолько высок, что его видно даже с шоссе.

30 марта 2023 Г.

06:34

Jin

Комментировать (4)