Китайские аналоги тракторов МТЗ, только более современные. «Ключавто» начал продавать сельхозтехнику Lovol

Сразу в нескольких регионах РФ

Автомобильный холдинг «Ключавто» объявил, что стал эксклюзивным представителем китайской марки Lovol в Краснодарском и Ставропольском крае, а также в Ростовской области. Под этим брендом в Россию поставляются сельскохозяйственные тракторы. 

Китайские аналоги тракторов МТЗ, только более современные. «Ключавто» начал продавать сельхозтехнику Lovol
Фото: Пресс-служба «Ключавто»

«Ключавто» предлагает весь ассортимент Lovol, то есть это семь моделей тракторов и две модификации без кабины. Как говорит ресурс Quto, модельный ряд Lovol — это зеркальное отображение линейки МТЗ, но китайские тракторы построены на более современной платформе. 

В этом году мы решили попробовать для себя совершенно новое направление и запустили продажи спецтехники китайского бренда Lovol, предназначенной для самого широкого объёма работ. Мы оцениваем данное направление как высокоперспективное, особенно для южных регионов нашей страны. В этом году мы планируем реализовать до 250 единиц техники Lovol. На данный момент «Ключавто» сформировал для бренда заказ на сумму свыше 47 млн рублей. Не исключаем, что продолжим развивать сеть автоцентров со спецтехникой Lovol и в других городах.

Директор по развитию «Ключавто» Юлия Овчинникова 

Lovol — очень известная на своём рынке компания. В частности, это лидер в сегменте малых тракторов непосредственно в Китае и мировой лидер на рынке двигателей для тракторов и строительной техники.  

27 марта 2023 в 16:44

Автор:

| Источник: Quto

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс