Статьи Новости Блоги

«Это не конец истории Camaro», — Chevrolet прощается с шестым поколением легендарной модели и анонсирует коллекционные издания

Новые модели Camaro на подходе

Chevrolet Camaro шестого поколения уйдет на пенсию в конце 2024 модельного года после девяти лет на рынке. Последний автомобиль сойдет с конвейера на сборочном заводе в Лансинге, Мичиган в январе 2024.

«Поскольку мы готовимся попрощаться с Camaro нынешнего поколения, трудно переоценить нашу благодарность каждому покупателю Camaro, сотруднику сборочной линии Camaro и фанату гонок, — сказал Скотт Белл, вице-президент Global Chevrolet. — Хотя сегодня мы не объявляем о ближайшем преемнике, будьте уверены, это не конец истории Camaro».

Chevrolet отметит это событие, выпустив специальные издания Collector's Edition автомобилей Camaro RS и SS 2024 года, а также ограниченное количество высокопроизводительных Camaro ZL-1 для североамериканского рынка.

Более подробная информация о линейке Camaro 2024 года и пакете Collector's Edition будет доступна ближе к началу заказов этим летом.

23 марта 2023 Г.

08:55

Jin

Комментировать (7)