Российский Renault Logan третьего поколения, каким он должен был быть. Опубликовано изображения автомобиля, который мог бы стать хитом в России

Но уже не станет

Если бы не события прошлого года, то примерно в мае в России должна была начаться сборка новых бюджетных автомобилей Renault. Инсайдерский паблик «Avtograd news» опубликовал изображение российского Renault Logan третьего поколения – на картинке показан автомобиль таким, каким он должен был пойти в серию в прошлом году.

Российский Renault Logan третьего поколения, каким он должен был быть. Опубликовано изображения автомобиля, который мог бы стать хитом в России

Как сообщается, такой Logan собирались выпускать в Тольятти на первой линии главного конвейера. Видимо там, где сейчас собирают Lada Vesta NG после переноса производственной линии из Ижевска. Пластиковый обвес автомобиля, показанного на картинке, говорит о том, что это версия Stepway, но планировался к выпуску и обычный Logan. Автомобиль должен был быть построен на платформе CMF-B LS, в базовой версии ему приписывали турбированный двигатель TCe объемом 1 литр и мощностью 91 л.с.

Теперь вместо Logan третьего поколения ждем новую Granta – на той же платформе, но с другими двигателями. Судя по слитым в Сеть несколько дней тому назад изображениям совершенно новой Granta, она окажется уменьшенной копией Vesta. В производство новую Granta должны запустить в конце 2024 года.

19 марта 2023 в 10:42

Автор:

| Источник: Avtograd News

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс