Статьи Новости Блоги

Apple добавила видеосвязь с консультантами при покупке iPhone в своём интернет-магазине

Консультанты ответят на все вопросы

Сегодня компания из Купертино объявила, что покупатели в США теперь могут общаться со специалистом Apple в режиме прямой видеосвязи во время покупки iPhone в интернет-магазине.

С помощью этой новой услуги клиенты могут узнать о последних моделях и функциях iPhone, переходе на iOS, предложениях по обмену, сделках с операторами связи и вариантах приобретения смартфона.

Функция Shop with a Specialist over Video доступна с 7:00 до 19:00 по тихоокеанскому времени каждый день на странице iPhone веб-сайта Apple. Apple говорит, что во время одностороннего сеанса сотрудник розничной торговли будет находиться в кадре, демонстрируя свой экран, но не сможет видеть покупателя. Apple обещает, что видеосессия будет «безопасной и надёжной».

«Благодаря программе Shop with a Specialist over Video члены нашей команды рады общаться с покупателями и предоставлять исключительные услуги, чтобы пользователи узнали, какой iPhone лучше всего им подходит», — сказала Карен Расмуссен, глава интернет-магазина Apple.

Интернет-магазин Apple по-прежнему позволяет клиентам связываться со специалистом по телефону, в онлайн-чате или посредством сеанса американского языка жестов.

15 марта 2023 Г.

07:46

Jin

Комментировать (3)