ПК «Ворон», рабочие станции «Ястреб» и мониторы «Сова». Российская компания Delta Computers выпускает не только мини-ПК «Бобёр»

ПК доступны с процессорами «Байкал-М» или Intel

Компания Delta Computers, которая выпустила мини-ПК «Бобёр» с процессорами «Байкал-М», также предлагает аналогичные компьютеры на базе процессоров Intel Core 10-го и 11-го поколений. Ничем кроме процессоров компьютеры не отличаются.

На сайте Delta Computers указано, что «Бобёр» включён в реестр Минпромторга. Цены не сообщаются, их предлагают узнать по запросу. Пока непонятно, будут ли эти компьютеры продаваться обычным покупателям или это продукция предназначена для корпоративного сегмента.

ПК «Ворон», рабочие станции «Ястреб» и мониторы «Сова». Российская компания Delta Computers выпускает не только мини-ПК «Бобёр»

На сайте Delta Computers также указано, что компания выпускает мониторы «Сова», полноценные ПК «Ворон» на базе процессоров «Байкал-М» и Intel, безымянные клавиатуры и мышки, а также рабочие станции «Ястреб» на основе ПК «Бобёр» или «Ворон», с мониторами «Сова», мышками и клавиатурами.

Ранее стало известно, что «Росэнергоатом» тестирует отечественные ПК «Бобёр» с процессорами «Байкал-М».

28 февраля 2023 в 10:47

Автор:

| Источник: Delta Computers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс