Музыкальный Atomic Heart: ремиксы на песни «Комарово», «Арлекино», «Трава у дома» и «Звёздное лето» штурмуют чарт «Яндекс Музыки»

Ремикс на «Комарово» уже занимает второе место

Ремикс на песню Игоря Скляра «Комарово», который был создан для российского шутера от первого лица Atomic Heart, взлетел на второе место в чарте «Яндекс Музыки».

Музыкальный Atomic Heart: ремиксы на песни «Комарово», «Арлекино», «Трава у дома» и «Звёздное лето» штурмуют чарт «Яндекс Музыки»
Скриншот: Mundfish / Focus Entertainment

Автором ремикса выступил 19-летний российский музыкант Валерий Алексеевич Зайцев, известный как Dvrst («Дивёрст»). Это автор известного трека Close Eyes, который за пару лет собрал 63 млн прослушиваний в YouTube. 

Стоит добавить, что замедленная версия вышеупомянутого ремикса (Komarovo (Slowed) DVRST Phonk Remix) также попала в чарт «Яндекс Музыки» и сейчас занимает 22-е место.

Кроме того, на седьмом месте оказался ремикс на композицию «Трава у дома» (Trava u Doma Geoffrey Day Remix), а новая версия песни «Звёздное лето» (Zvyozdnoe Leto Geoffrey Day Remix) занимает девятое место. Ремикс на «Арлекино» занимает 16-е место.

Ранее сообщалось, что Atomic Heart стала самой популярной игрой в Xbox Game Pass в 2023 году.

28 февраля 2023 в 10:29

Автор:

| Источник: «Яндекс Музыка», Скриншот

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс